Конкурс на звание «Лучшее общественное объединение правоохранительной направленности»

• 11 ноября 2016

Участниками конкурса являются не имеющее членства общественные объединения, сформированные по инициативе граждан для участия в охране общественного порядка на территории Облученского муниципального района во взаимодействии с ОМВД России по Облученскому району

Для участия в конкурсе необходимо предоставить до 15.12.2016г. в администрацию муниципального образования «Облученский муниципальный район» по адресу: ЕАО, г. Облучье, ул. Тварковского, д.8 кабинет № 13,17 (тел. 44-3-50) следующие документы:

- представление о деятельности объединения правоохранительной направленности;

- информация за десять месяцев текущего года с показателями по форме согласно приложению № 1

- анкета на объединение по форме согласно приложению № 2.

В качестве дополнительной информации предоставляются фото-видео материалы, публикации в средствах массовой информации, отзывы граждан и должностных лиц, презентации, иллюстративные материалы, освещающие деятельность общественного объединения правоохранительной направленности.

Финальный этап конкурса проводится администрацией муниципального образования «Облученский муниципальный район» в декабре месяце.

Конкурсная комиссия оценивает в баллах каждый показатель критериев оценки деятельности общественного объединения правоохранительной направленности, установленный в приложении № 1.

Победителем конкурса признается общественное объединение правоохранительной направленности, набравшее наибольшую сумму баллов. Лауреатом признается общественное объединение правоохранительной направленности, имеющее второй результат по сумме набранных баллов и занимающее второе место.

Победитель и лауреат конкурса уведомляются письменно о результатах конкурса не позднее, чем за неделю до награждения.

Награждение победителя и лауреата конкурса проводится администрацией муниципального образования «Облученский муниципальный район» в торжественной обстановке.

Победитель и лауреат конкурса награждаются ценными подарками.

Дата создания: 11.11.2016 13:20:49

Дата изменения: 11.11.2016 13:20:49