Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Облученское городское поселение
официальный сайт

7 января в городе Облучье (сопка Вокзальная) тренерами по беголыжному спорту: Азаренковой Н.В., Азаренковым А.В. и Никитиным А.Ю., были организованны соревнования «Рождественская гонка-2020»!

  • 7 января 2020

    7 января в городе Облучье (сопка Вокзальная) тренерами по беголыжному спорту: Азаренковой Н.В., Азаренковым А.В. и Никитиным А.Ю., были организованны соревнования «Рождественская гонка-2020»!

    По традиции участниками соревнований были не только юные спортсмены  г. Облучье, но и представители г. Биробиджан, п. Ромны(Амурская область) и п. Кундур (Амурская область).

    По итогам соревнований победителями стали:

    Мальчики (2006-2008 гг. (5км)):

    1    1-Никифоров Илья (г.Облучье)

    2    2- Вельдяйкин Артем (п.Ромны)

    3    3- Перунов Артем (п.Ромны)

    Девочки (2006-2008 гг. (3км))

    1 Сюмак Диана (п.Кундур)

    2 Шукало Анна (г.Облучье)

    3 Таканова Кристина (г.Облучье)

    Мальчики (2009-2010 гг. (3км))

    1 Банит Ян (п.Ромны)

    2 Некинелов Тимур (п.Кундур)

    3 Сафронов Сергей (г.Облучье)

    Девочки (2009-2010 гг. (3км))

    1 Добрынкина Дарина (п.Кундур)

    2 Сюмак Евгения (п.Кундур)

    3 Зобкова Эвелина (п.Кундур)

    Девочки (2004 и старше (3км))

    1 Федорова Екатерина (г.Облучье)

    2 Киселева Анна (г.Облучье)

    3 Петрова Юлия (п.Кундур)

    Мальчики (2011 и моложе (1км))

    1 Трофимов Данила (г.Облучье)

    2 Глижинский Влад (г.Облучье)

    3 Кузнецов Всевлод (г.Облучье)

    4 Княжкин Денис (г.Облучье)

    Девочки (2011 и младше(1км))

    1 Бондарчук Полина (п.Ромны)

    2 Пустовалова Злата (г.Облучье)

    3 Гавриленко Дарья (п.Кундур)

    4         Подшивалова Ирина (п.Кундур)

     

    5         Федорова Таня (г.Облучье)

     

    Желаем участникам  дальнейших побед!

     





    Дата создания: 10.01.2020 13:14:21

    Дата изменения: 10.01.2020 13:14:21

Возврат к списку