06.03.2020 Реестр мест (площадок) накопления ТКО и порядок их организации
О внесении изменений в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования "Облученское городское поселение" утверждённый постановлением администарции городского поселения от 13.11.2019 № 291 Файл:  Загрузить

04.02.2020 Реестр мест (площадок) накопления ТКО и порядок их организации
Администрация Облученского городского поселения  сообщает, что во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 №1039 «Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра» (далее - Правил) постановлением администрации городского поселения  от 27.09.2019 № 330 установлены формы заявок о согласовании мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов, а также для включения их в реестр.
В соответствии с пунктом  4 Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 №1039, в случае если в соответствии с законодательством Российской Федерации обязанность по созданию места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов лежит не на органах местного самоуправления, а на других лицах, такие лица согласовывают создание места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов с органом местного самоуправления на основании письменной заявки, форма которой устанавливается уполномоченным органом.
К данным заявкам необходимо предоставить выкопировку из плана земельного участка в масштабе 1:1000, выданного и заверенного в отделе по земельным отношениям,  архитектуры и градостроительства администрации Облученского городского поселения, с указанием расстояния до жилых домов, спортивных площадок, мест отдыха населения, водопровода центрального водоснабжения, а также схему оборудования места (площадки) с пояснениями в соответствии с требованиями к обустройству данных площадок.
На основании согласованных данных о местах (площадках) накопления твердых коммунальных отходов администрацией Облученского городского поселения  формируется реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, который необходим заявителю и региональному оператору по обращению с твердыми коммунальными отходами для заключения договора на оказание услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.

03.02.2020 Схема размещения площадок ТКО г.Облучье
Файл:  Загрузить

03.02.2020 Постановление администрации от 16.12.2019 № 455
О внесении изменений в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Облученское городское поселение», утвержденный постановлением администрации городского поселения от 13.11.2019 № 391 Файл:  Загрузить